Здравствуйте!
Я рада приветствовать всех, кто заглянул на мой сайт. Давайте знакомиться: меня зовут Евгения, можно просто - Женя и я дипломированный гид по Израилю. Если вы сомневаетесь и раздумывайте, куда бы поехать отдохнуть, то больше не сомневайтесь и не раздумывайте, а приезжайте к нам, в Израиль. Да, вот на эту узкую полоску земли, растянувшуюся вдоль Средиземного моря и прогретую жарким солнцем. Полосочка земли то узкая, но какая богатая. Богатая всем! И историей еврейского народа, которая длится больше 3-х тысяч лет, и мировой историей - римляне, мусульмане, крестоносцы, турки, англичане - кто здесь только не оставил свой след
подробнее...


Лицензия № 10858

   

      Экскурсии в Иерусалиме и по Израилю



        Добро пожаловать в Израиль!
 
Уважаемые гости! Хотите узнать о нашей стране и её истории? Увидеть своими глазами то, о чём много слышали и читали? Хотите впечатлиться увиденным и услышанным из "первых уст"? Тогда добро пожаловать на мои индивидуальные экскурсии! 
_______________________________________________________________________




   Viber    WhatsApp 

тел: +972-52-2377966

из Израиля: 052-2377966

e-mail: israelguide2000@gmail.com


Имя
Адрес Email *
Сообщение *

*  *  *  *  *
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Следите за информацией на сайте министерства здравохранения Израиля

Последние новости в Израиле на русском языке смотрите здесь


*  *  *  *  *

Смотрите на сайте!            В разделе "Экскурсии" - экскурсии по всему Израилю: Иерусалим, Вифлеем, Тель-Авив, Яффо, Мёртвое море, Хайфа, Акко, Кейсария, Галилея, Хеврон, Масада, гробница царя Ирода...                           В разделе "Информация" - новости, карта Израиля, погода, расписание движения автобусов и поездов, конвертер валют, театральная афиша, культурные мероприятия и многое другое.                            В разделе "Видео" - Стена Плача в режиме on-line, видеоролики.                            В разделе "Фотоальбом"-проект экскурсии и фотографии "Израиль в фотографиях".

Комментариев нет:

Отправить комментарий